Ринат Камалетдинов

А Вы... часто спотыкаетесь и падаете ...в жизни???)))

Екатерина Кондрашова

Суть не в том что падал спотыкаясь, а в том, - что вставал с новыми силами и шёл вперёд на зло всем трудностям и невзгодам. Тот путь что я прошёл - я не хочу чтоб кто то ещё его прошёл. Хотя с другой стороны - Я научился ценить жизнь, радоваться и наслаждаться простым вроде б мелочам. Цените свою жизнь и что с ней связано, не бойтесь падать, есть цель снова подняться и идти вперёд...

Екатерина Бронина

не помню.... помню только, что подниматься приходится часто....

Владимир Никитин

не пробовал, ползешь и ползешь падать то не куда)))

Ольга Шапочкина

добрый вечерок !!!часто зато и подыматься научился

Парвиз

В полнейшей тьме и на неизвестной дороге можно и споткнуться.

Лена Вечкилёва

Стыдно признаться, но я еще даже ине вставала, тем более не шла, а следовательно и не падала. Хотя, как то пару раз с "дивана жизни" ворочаясь грохнулась.

Рено Капелюшкин

Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?

Милан Макаров

Постоянно! С таким темпом у меня уже должны быть сломаны обе ноги! )
Ахахахах :DDD

Елена Кокорева

бывает, в прямом и переносном смысле