Serge

Жизнь прошла а что успел я сделать..

Inna Silantyeva

Всё что должен, пардон, ещё не всё, ты ведь ещё тут. Тебе ещё лучшее сделать нужно

Евгения Федотова

Иногда человек может сделать за мгновение больше чем кто то за всю жизнь.. . найди Источник жизни-добра...

Владислав

что то рано у тебя жизнь прошла, ты же еще не помер)

Ариф Алимшоев

а чего хотел то.

Stanislav Kim

Задавшись таким вопросом, вы успели сделать один шаг вверх по Вертикали .

Mirzokarim Ramazoniev

Скорее всего не успели в этой жизни получить ключ к неограниченному спектру состояний, которые предлагает нам ЛЮБОВЬ.. .
Ничего.. . в будущей жизни будет над чем работать.. .

Когда я умру – я буду смеяться над тем, что ничего не получилось, ничего – из того, что я хотел получить.
Они разбегутся по случайным дорогам, оставят то, к чему шли, изберут иное направление своей жизни.
Мне будет очень смешно, я буду истерически хохотать над бессмысленностью своего труда.
Ничего не изменилось!
Моё воздушное тело вновь всколыхнётся желаниями и захочет жить, но стоит лишь подумать – и всё свершается, мысль совпадает с реальностью действия и от этого жутко скучно.
Тогда я опять взгляну в оставленный мной мир и мне станет пронзительно мил его неизменный, бессмысленный мотив движения.. . и в этом я увижу смысл.. . и пойму неожиданно, что он – жив, движется и меняется постоянно, просто я застрял на одном витке, по невниманию, по глупости или по лености, и тогда я ЗАХОЧУ ЖИТЬ и закатывать роковой камень на гору Судьбы снова и снова. Камень будет скатываться – я знаю. Пусть! Ведь дорога на вершину каждый раз будет пролегать через новый склон горы, а когда последняя дорога будет пройдена, я построю свою гору и буду сбрасывать с неё по камешку, пока не разровняю совсем.
В моей жизни появится полотно, и рука моя будет всё ещё сильнее, она сможет удержать кисть, а краски – красок я за свою жизнь накопил достаточно.
Я знаю запах измен и вкус предательств, а теперь понимаю – я сам себе изменял и сам себя предавал, когда уходил из себя и становился слабым, я предавал свою жизнь, и она мне этого не прощала – она была безжалостна ко мне и за это я ей благодарен, ведь она верила в то, что я – ЖИЛ, всегда верила...

Марина Шибаева

Расскажите нам

Катя Васильева

Никогда не поздно начать жизнь заново. Многим людям помогло размышление над смыслом жизни и исследование жизненно важных вопросов. Если хотите узнать достоверные ответы на свои вопросы, то посетите международный сайт: www.jw.org откройте раздел библейские учения и посмотрите ответы на интересующие вас вопросы.