Сара Рахматуллаева

Перестал смотреть новости по ящику, на душе так стало спокойно и хорошо. А вы смотрите до сих пор?

даже и в нете не читаю практически

завязывайте, вас там ная. ывают)))))

или наё.ывают))))))))))))

вы понимаете, это политики между собой терки трут, им до простого народа пох. й
а вам получается до того которым на вас пох. й не пох. й)))) )
вот сами и думайте

да и не только новости, Соловьева и прочие программы

Спасибо большое

Юлия Фролова

а зачем в категорию "политика" лезешь? читай вон "философия"

Александр Романцов

Новости узнаю у бабок у подъезда.

Илона G

а я смотрю. а то. вдруг слишком хорошо мне будет)))

Наталия Палто

А мы до сих пор ЗОМБИ

Собит

я так рада за Вас! ) Тоже самое. Телек стоит, пылится, а новости в инете не читаю - нафиг они нужны?

Оксана Фоминова

Сейчас новости Российских каналов это - Украина, Сирия, свадьбы голливудских звезд - ВСЁ! Про экономику говорить НЕЧЕГО!

Юлия

Не интересуюсь