Olga Ramskaya

Как можно зарабатывать на вере, на религии? Говорят "Христианин Верующий" зарабатывает на ней, или оклеветали человека?

Сергей Повар

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. (Исх. 20:16)

Даром получили - даром и давайте!

Исполняйте Новый Завет!

Павел Чеберяк

Элементарно. Как в православии- венчание, крещение, свечи, требы, и всякое разное- платное.

На
Натали

Зарабатывают попы, а верующий - это тот кого разводят.
Себестоимость одной свечки - 1 руб, продают за 20 руб. Выручка - 2000%.
Это почти рекорд. Круче только героин - окупаемость 2600%.

Юлия

Учись, сынок, у этого дяди !!!
«Бог Кузя» хранил детское порно и 200 миллионов рублей
http://www.youtube.com/watch?v=6nteFdljjbA
В результате обысков, проведенных в помещениях религиозной группы, руководил которой «бог Кузя» , были обнаружены записи с детским порно и крупная сумма денег в размере 200 миллионов рублей.

Иван

На религии -зарабатывается Почёт, А а Почёт притягивает Деньги

Дмитрий Мыздриков

Христианин Верующий под шумок двери рекламирует...:))