Алексей Плитюхин

Почему пенсионеры не занимаются интернет-бизнесом?

С их-то опытом и знаниями можно было бы получать не хилый пассивный доход! Или 12-15 тысяч рублей в месяц чистой прибыли - это плохая прибавка к пенсии?

Иришка Савчук

некогда. днем-работают. вечерами-учатся))))

Абдуллоев Олимжон

))) Продам свои знания в психологии людей и их животных инстинктах

Антон

Тупые

Mister Pak

Не их конёк

Анастасия Соболева

Я уже 5 тыров рублей на Форексе просрал...

Юлия Студеникина

Ключников, ты уже лохотронщиком заделался? а когда то ведь инженером был.

Александр Плаксин

Я своим опытом делюсь бесплатно, ведь не у всех есть деньги)