Константин Мостовой

стоит ли покупать мотоцикл "Минск" ?

Здраствуйте, вот хочу посоветоваться насчёт того, стоит ли покупать Мотоцикл "минск"
или же лучше взять Альфу?
проосто наслышался что для новичка минск самое то, он прощает ошибки, но опасаюсь что если сламаеться то деталей редко найдёшь!
но ганять под 90 я не собираюсь к то му же новичок!

ВОТ) как раз у меня посёлок городского типа!)

2500 грн норм цена? ? или стоит снизить?

Елена Миронова

бери лучше то на что есть запчасти, а то Минск на тебе ездить начнёт!)))

Ольга Баричева

Берите минск не пожалеете. Запчасти есть везде, да и ломаться там нечему, если не убивать. Тем более свое уж намного лучше чем Альфа.

Иришка Ахмадулина

минск хорош для перемещения в сельской местности, по ухабам и бездорожью...

Иван Поляков

у "минска" даже в китае фан клуб есть!! ! однозначно - брать!

Анна Касаткина

я бы взял. с удовольствием, у меня был минкс спорт в детстве, мотоцикл зверь, на старте любую машину сделает, главное чтобы карбюратор хороший был, у меня с завода стоял итальянский, без подсоса

Toshka

отзывы на ОТЗОВИК. КОМ