Сергей Калинин

Друзья, нефтяники США пишуь: "Мы можем получать прибыль при 30$ за баррель. Сланец стал дешевле обычной нефти".Ху@лу конец?

rus.newsru.ua/finance/15oct2014/usa_slanec.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Савенкова

Бред. Сланцевая нефть дороже традиционной и окупается только при цене 100+, и то спорно.

Марина

Тебя завинтило опарыш, это хорошо!

Вика

тебе точно. виртуально, и в середине зимы-в реале.)

Егор

Брешут, еще как. так же, как и хохлосми о нападении китайцев на Россию.
При 30 - сладко могут жить арабы, но никак не америкосы

Юлия

Ху-ло не в то время наполеоновские планы выстроил.

Лю
Людмила

и ты напиши-кто мешает. чучело...

Умед

ты в курсе, что послезавтра умрешь в 11:32?

Евгений

ПИЗДАРИКИ В 2015 ГОДУ ПАРАШКЕ ПРИДУТ)) ) ПУТЛЕР - ХУЮТЛЕР!! 1

Пл
Плохой

Не пи.... не оправдал себя сланец .