Наталия Кудинова

Если у мужчины дома нет ни одной отвертки, молотка, то это о чем говорит???

Al
Almanack

Та какой же это мужчина? Ванильный педик скорее всего.

Юрий Розанов

руки из жопы. . у него растут

Александр Киселев

не мастер он на все руки. Увы ((((((
Это не очень хорошо.

Денис Полоротов

У него есть деньги пригласить человека с молотком и отверткой.

Анастасия Демченко

Значит он программист, и проблемы железа его не волнуют.

Иван Горкун

Может гараж рядом есть?

Ирина Чернюх

Он вполне обходится без них. Вызывает нужного мастера и платит ему. Кстати, у мастеров часто лучше получается. ))

Джейхун Гасанов

,,,,Уё*****е Это а не М. мммм☺☺

Ольга Дегтярь

Не приспособленный)))

Володя Андрианов

ну может быть он без них обходится? )) Мастеров - вызывает например.

Виктория Войткив

Значит всё это есть у его жены)

Ме
Мехровар

Европейский тип. Когда что-то ломается-приглашает мастера.

Игорь Овчаренко

Если у мужчины дома нет ни одной отвертки, молотка, то это о чем говорит -- Это говорит о том, что у него дома нет ни отвертки ни молотка. Потому, что дома он это не хранит.