Ан
Анастасия

Жизнь — караван. А кто ты в жизни-караванщик, мешок с золотом, или верблюд?

Ольга Фёдорова

хотел ответить на вопрос: А вы хороший человек? но компьютер по чьей-то злой воли не дает это сделать, а ответ такой: никто даже не знает, что это такое, хотя иногда что-то хорошее с трудом пробивается в нас, но в принципе хорошим каждого из нас это сделать не может... родиться в раше и быть хорошим невозможно.. .
вот и на данный вопрос ответ не заставляет себя ждать - на личном опыте убедился, что для начальника у нас любой человек - это верблюд.. . а в принципе, быть погонщиком ли ли надсмоторщиком.. . -это не для меня...

Ив
Иван

Главное, я не лаю.. . а караван идёт...

Юлия

Верблюд!

Владимир Додонов

всяко, когда песок, когда оазис.

Medved

похоже горб которым пользуются

Рустам Парпибаев

жизнь моя намного лучше-
знай, верблюжья я колючка!

Yy
Yyyyyy

а я в теньке сижу