Ole4Ka Евдокимова

Помогите найти корпорации, предприятия, загран. компаний которые производят ,(Комбайны и самоходные вагоны и т. д.)

Нужно найти сайты предприятий, корпораций производящих горное оборудование. Помогите! ) Зарание спасибо)

Горнодобычная отрасль (Шахта)

Александр S

желательно более конкретно сказать для чего, для какой отрасли промышленности, и какое сотрудничество тебе необходимо, это либо просто поглазеть или купить или решить техническую задачу..