Александр Брайт

желание... исполнишь???

Ss
Sssss

Поймал Олигарх золотую рыбку. И сам ей молвит: "Ну ладно, загадывай твои 3 желания"! 🙂

Полина

Вот бороду отращу!

Евгения Мяус

Задумайте число. Умножьте его на два. Добавьте шесть. Разделите на два. Отнимите число, которое задумали. Поздравляю, если получили 3.

Марина Сергеева

Можно, время есть:))

Екатерина Мельконовицкая

Ну, конечно, торопись, к рыбке срочно обратись и тогда я помогу, коль услышу "не пургу"! Главное, успей скорей, пока мне не до дверей! Точно можешь опоздать, если "сопли пожевать" и желанье напиши, сразу, точно, от души!

Adilet Kasymov

Если хорошо попросить сумеешь...