Ренат Мухаметжанов

Пропорциональны ли формы девушки? Её тело привлекательно?

Юра

ябвдулб

Иоган Бах

ты б еще под одеялом сфоткалась, мы бы тебе сказали, пропорциональная ты или нет.

Александр Сизонец

прпрциональны. особенно хорошо это видно на нижней фоте)

Наталья Степина

Пропорционадьны, тело привлекательно))

Айна Юсупова

а по стойке смирно фотки нет? но - волосы классные

Irina Shevchenko

Сидит криво конечно, но с виду - да, - все пропорционально.

Тимур Чик

На 1-м фото лицо весьма привлекательно, 2-е фото вообще слишком тёмное. О формах судить трудно из-за невыгодной позы. Похоже, там тоже неплохо ))

Михаил Шаров

Единственное что хорошо видно - отсутствие присутствия талии, хоть вроде и не старая, и совсем не жирная.

Капитолина Шакирова

Пропорционально