Юлия Зарицкая

Почему бездарного негодяя Эйнштейна купили масоны!? ! Для разработки лживой псевдотеории относительности! ?!

Эра безтопливных двигателей была разработана еще в конце 18 века. Однако масоны озаботились не о популяризации данных двигателей, а о сокращении популяции человеков. Ведь иначе мировая элита обнищает без газа и нефти. От повсеместного распространения машин на магнитных и иных вечных двигателях. Купили с потрахами мошенника и борца с Истинной Наукой -Эйнштейна.
Ломоносов и Лейбниц вот истинные деятели Истинной Науки.

Ро
Ростислав

думаю, два стакана и сверху кефир с селёдочкой и огурчиком.

Лерочка

Стакан принял или два? модераторы определят....

Николай

В дурдом интернет провели?

Регион

"Купили с потрáхами", говоришь? Человеков? Была разработана эра? Поржал. Занёс в мемориз, в раздельчик "Перловка". Пеши исчо!

Прежде, чем хню нести, хотя бы пару уроков русского языка посети. И физики - хотя бы в размере курса природоведения. Ну и на урок математики как нибудь зайди. Вот всегда интересовало - почему, чем идиот тупее, тем на более авторитетных учёных замахивается?