Сергей Рожнов

Почему вы смотрите только на грудь и попу? ведь еще много чего есть)

Mария Олеговна

Да, но делаем вид, что смотрим именно на это, из за вежливости

Роман Дубец

Я окорочка люблю, а эти две части, что Вы указали не очень, но на вкус и цвет...

Андя

Я смотрю везде

Юлия Абызова

А ты кто такой?

Дамира Мавлянова

Тренируем глазомер. 🙂

Наталия Старковская

стройные ножки, например

Сергей Попов

самые выпуклые места)

Светлана Бай

потому что это самое выразительное

Вячеслав Княжев

Разделять человека почастям тела нельзя. Попа и грудь это то на что мужчины обращают внимание со второго взгляда. Опыт доказывает что сначала они смотрят в глаза.