Вадим Кузьмин

в чем труднее бороться... с влюбленностью или с яростным желанием обладать именно этим человеком?;))

Рустам Халиуллин

со своими бесами))) Доброго вечера, Лето))))))))))))))))))))))

Анна Романова Ширшова

Трудней всего с чувствами которые бушуют в душе сердце остальное так лабуда

На
Ната

и с тем и с тем - фигово бороться) только переключиться)

Музычка Музычка

С неизвестностью!

Сергей Сафонов

труднее бороться с любовью

Роман Жихарь

трудней бороться со своими желаниями

Юрий Арсеньев

На 10 минут, можно и совместить.

Арсен Асланян

это одно и тоже

Ал
Александра

хрен редьки не слаще))

Sergei

С желанием . Блин ну почему она не моя . Блин блин блин

Лия

Конечно с желанием. Только ошибок не наделать. Две разные вещи. Не путайте.