Вячеслав Сюникаев

процессы PunkBuster выключаются сами

Люди, помогите пожалуйста! В игре Battlefield 4 службы PnkBstrA и PnkBstrB отключаются сами, особенно PnkBstrB... PunkBuster Переустанавливал, обновлял, и игру заново ставил, с фаерволом и антивирусом "поговорил", ни хрена не помогает (( Что мне ещё предпринять?
Кроме сноса винды.

Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не
может восстановить некоторые из них. Подробные сведения см. в файле CBS.Log, кот
орый находится по следующему пути: windir\Logs\CBS\CBS.log. Например,
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Обратите внимание, что ведение журнала
в настоящее время не поддерживается для автономного обслуживания.

Дима

проверить целостность системных файлов - открыть консоль от имени админа и вбить следующие символы "sfc/scannow" после чего нажать enter и немного подождать. Система проверит файлы на наличие повреждений и при необходимости их исправит.