Ян
Яна

Шрифт в вк стал меньше

Само оформление стандартное, просто шрифт уменьшился

Как поставить его в стандартный вид (браузер OPERA)
Сначала изменил масштаб, а потом поставил стандартный, и видно что шрифт меньше стал

Ставил ее, но тогда шрифт очень большой

Я и это пробовал, не помогло
Увеличил, шрифт стал нормальным, вк большим
А если увеличивать шрифт через ту галочку, то когда я выставляю на нормальный, сам вк становится очень маленьким

Скажем так, он просто стал тоньше

А как отключить
P.S. Использую браузер Opera

Venera Bunesko

На странице ВК потыкай Ctrl+Плюс Ctrl+Минус и выбери какой размер тебе надо.

Оксана Гадеева

Отключи в браузере " DirectWrite Windows",это экспериментальная опция для шрифта.

Искандар Акбаров

вот тут галочка раньше была в настройках?