Евгений Владимирович

Как отключить мозг перед сном ?

Полина

читаю перед сном... чтобы отключить мозги от дел:)...

Bogi

Можно упражнения на расслабления сделать. Сначала ноги с подошв расслабить, затем руки с пальцев и по телу до головы дойти, расслабить лицо, глаза, лоб. Или какое-нибудь простое средство успокоительное, типа валерьянки. Знаю, что очень хорошо корвалол помогает, от 25 капель.

Маша

путем тренировки.. . ничего другое не помогает...

Ва
Валидол

Правильная медитация или молитва обеспечат правильное состояние мозга для сна.

Людмила

Думать о приятном. Я "включаю" в голове картинки моря и солнца... Засыпаю мгновенно.

Ма
Мария

Дружить с ним надо, отвлекать на абстрактные темы, на потоки тепла к конечностям. . .на их утяжеление виртуальное. . .но ни хрена не на счёт грёбаных овец, от них он тупеет. . .переспрашивает, " а где это грёбаный пастух, какого х. . .я Я должен считать? "...сейчас запретное занятие для мозгов, да и тупит конкретно. Порция серотонина в кровь - отключка обеспечена (секас).

Да
Дарья

Почитайте что-нибудь.

Svetochka

Помечтайте о чем нибудь, придумайте приятную историю.

Dghnmjygkl

У меня море- волна на берег так плюх, плюх, пляж пустой и только вдалеке знакомые бараны на горе лезут через забор.

Ол
Ольга

как отключить не знаю... но тут вычитал что если перед сном пить яблочный сок.. то сны станут ярче)))