Ёжик Колючий

Обидела хорошего человека, а вдруг он больше не придет??? ((( Может первой позвонить?

Иванова Татьяна

ты обидела ты и позвони и извинись!

Женя Пестова

конечно!! ! сколько людей остается несчастными из-за этой мнимой гордости!!!

Дилшод Ашрапов

сам позвонит. может быть...

Арчибальд Ледов

Если человек хороший, то может обидеться до глубины души и навсегда.

Электрик В Вашем Доме73

ну, если переживаешь, значит точно надо звонить ...

Екатерина Никитина

Позвони ему позвони сделай благое дело)))

Катерина Алемпиева

Не звони - не приду всё равно=(

Альбина Самигуллина

Позвони, принцесса, сделай милость.

Мария Уткина

Позвони скажи что не права - не вздумай извиняться

Настенька Стервочка

Придет)) когда остынет)) Доброго))

Татьяна ***

вот она истинная женщина, сначала обидит а потом думает) ) раз думаешь - значит нужен, значит звони)

Максим

пёрышко ффф попу для лёгкости ---звони не обломишься!!!

Александр Зиатдинов

Конечно! Сволочной он номер выкинул! Ну, допустим, обиделся я.. . а так, пригласил в дом бездомного человека... Чо мне, в конце концов, переночевать негде? Позвать назад? - ужасно - он подумает, что я к нему подлизываюсь... Ну, чего делать то?