Bad-Boy Sexy-Boy

что можно поставить за место шаровых (лучше шаровых и надежнее) на классику!?

Алёна Николаева

Поставь шкворни с Волги!

Татьяна Заборова

Шкворни. Если их после каждой поездки обильно шприцевать, то они прослужат вечно.
Второй вариант - выточить бронзовые вкладыши для разборных шаровых и опять- же постоянно обильно шприцевать.

Анна Джандан

Разборные шаровые пальцы стояли на "космичах", в конце 80-х были кооперативные вкладыши и для "ТАЗов". Ты хочешь улучшить конструкцию 60-х годов прошлого века?
Купи белебеевские шаровые и следи за состоянием их пыльников. Или, как вариант, переделай её в переднеприводную, там ШРУСы.