Ан
Анна

Dragon Age 2 баг или не баг

dlc клеймо убийцы - я не могу убить шута, у него тупо хп не заканчиваются, это чего такое???? мне из-за него заново игру что ли начинать, чтобы в это длс не играть?

я ищу ответа на вопрос, а не личные блин мнение об игре, не нравится - молча в тряпку

Под Защитой Братьев))

драгон эйдж 2 сам по себе баг, а не игра. Говно говницкое, ничего общего с первой частью у них нет кроме названия. Я хз как ты вообще в неё играешь...