Маргарита Зайцева

Интересно... а почему он меня добавил в сеть Профессиональных связей? +

Добрый вечер.

С конца августа я ходила на несколько собеседований на одну работу. Начальник - Иан. Дошла до самой последней стадии, и Иан долго думал кого из двоих выбрать - и предпочел парня. Ему и дали работу. Прошло 3 недели с тех пор и сегодня он мне выслал запрос в соц сети (професиональной) . Это меня удивило так как я через агентство проходила на все эти собеседования, и потом когда отказывают в работе никогда не добавляют в сети.

Почему он меня добавил?

Анна 29.07.81.
Спасибо

Павел Титов

Он считает Вас достойной кандидатурой и прекрасным человеком. При малейших перестановках он вновь Вас пригласит. Либо будет ходатайствовать за Вас перед другими работодателями, его знакомыми.

Артур

по рассылке...

Татьяна Долматова

если на каждом собеседовании ты ему миньет делала, то хочет продолжения
а что за стадии такие?
на собеседования 100 раз не ездят