Алексей Иванов

купил куллер для компа подключаю к блоку питания не работает, подключаю к компьютеру работает

помогите

как бы я полярность соблюдаю и ЕГО ВКЛЮЧАЮ (блок питания )ъ

Елизавета Елизарова

В материнской плате на кулер выходит нужное для кулера напряжение. На блоке питания нет .Хорошо что не спалил кулер.

Ли Иодо

К блоку питания подключаете через Molex-разъем? Если да, то красный с черным - 5V, а желтый с черным - 12V, проверьте полярность. Еще, напряжение там появляется, только когда комп включен (да, я КЭП).