Юлия Говенько

Буду ли я богата? Или так же буду жить в достатке? не мне конечно всего хватает.. но хочу больше)) ) Галина 15.07.1992г. р.

Айсулу

всё будет, но не сразу

Анна Никитина

будешь, если снимешья в BDSM порно

Ви
Виталий

Насколько богатой ты хочешь быть? И зачем тебе это?

PS: если в BDSM-порно таки будешь сниматься, маякни - будем богатеть вместе 🙂

Вячеслав Гостев

выйди замуж за богатого алигарха или снимайся в порно

Алексей Марков

Вы обладаете магической харизмой, рядом с вами все чувствуют себя
комфортно. Вы не скрываете своих чувств, всегда терпеливо выслушиваете
жалобы и проявляете сочувствие. Коллеги уважают вас. Выбрав раз и
навсегда жизненную дорогу, вы уверенно движетесь вперед. По
натуре вы домосед, любите заниматься хозяйством и обустройством. В
личной жизни придется пережить разочарования, однако затем найдете
подходящего спутника жизни. Вы часто недовольны состоянием дел и
раздражаетесь по этому поводу. Благодаря честолюбивым
устремлениям и высокой работоспособности вы успешно продвигаетесь по
служебной лестнице. Из вас получится замечательный профессионал в любом выбранном вами деле. Вы без колебаний берете на себя ответственность, дабы облегчить жизнь окружающим. В середине жизни у вас будет период депрессии, если не научитесь отдыхать.

Андрей Азарной

я могу сделать вас богатой. пишите в личку.