Алёна Селютина

Кто из футболистов современности похож на игроков прошлого (+)

Например, игрок "Челси" Диего Коста

очень похож на своего земляка Фернандо Йерро

и на хорватского бразильца Эдуардо

* * * * *
внешнее сходство есть. А какие "схожести" футболистов современности нашли вы с футболистами прошлого ??

Ю*
Юлия ***

Ну.. . например они

Две легенды Интера.

И еще два человека, так же две легенды своих лет, один Интера, второй-Италии

И еще один интерист в прошлом ии... неожиданно о_О Он) ) Похожи.

И напоследок... не зря же я сижу тут вспоминаю)) .

Карьеру он вроде как завершил, так что тоже из прошлого. И тоже Интер)

Второго думаю, представлять не надо

Сначала подумала, что он на брата Сани похож, Мишу, но потом пригляделась и вспомнила его)

Ольга

Роббен на Зидана смахивает!

Александр

Лоик Реми на Тьери Анри

Татьяна Жукова

половина ниггеров на Анри )