Екатерина Зверева

Мозговой о возвращении Игоря Стрелкова на Донбасс !

«Для консолидации общества и военных подразделений это необходимо. Но
вопрос в следующем: необходимо ли это нынешним правительствам?

Стрелков
являлся и является именно тем знаменем, за которым шел народ. Сейчас
этого знамени нас лишили. Поэтому было бы неплохо, чтобы он вернулся» .
На вопрос «Возможно ли наступление на Харьков и Одессу» ?

«Я
думаю, что не только возможно, но и необходимо. Потому что, судя по
происходящему, а мы видим, что ничего не меняется в стране, хотя дошло
уже дело до войны. У руля те люди, которые были. Как рот закрывали
простому человеку, так и делается. Никто не берет во внимание мнение
простых людей, их тяготы и лишения.

В заключении своего интервью Алексей Мозговой попрощался с журналистами фразой: «До встречи на Крещатике» .

Ангелина Комбарова

Стрелков уезжал в отпуск на месяц в Россию, а потом сообщил, что возвращаться не собирается. Тому масса причин: Россия не хочет оказывать военную поддержку Новороссии; жители Новороссии хотят от Украины отделиться, но сами воевать не хотят (из 7 млн. человек добровольцев набралось 20 тыс. человек) ; т. к. Стрелков россиянин, то его присутствие в качестве командира дает повод бандерлогам кричать, что Россия воюет против Украины; ополченцы не могут в тылу у себя порядок навести, как переловить диверсантов, так и пресечь мародерство; на руководителей Новороссии ведется охота и для Стрелкова дальнейшее пребывание в Новороссии превращается в русскую рулетку.

Ирина Родкина

Харьков? Одесса? ахахахаха, сказочные дауны)) ) пусть 2\3 территорий Донбасса вернут дегенераты)) ) хотя хуйца соснут) ) а в Харькове (где я живу) их встретят так шо в расею матушку бежать раком будут с коктейлем молотова в сраке)))

Алина Тихомирова

Укра сама себя уничтожит.
Военные действия признаны менее эффективными.