Alone Black Wolf

Хочется посмотреть хороший мистический фильм. Как кой посоветуете?

Спасибо

Алсу Исхакова

Дом грёз
Ключ от всех дверей
Ужас Амитивилля
Оно
Другие
Идентификация
Таинственный лес

Светлана Орлова

"Шесть демонов Эмили Роуз" 2005 (Скотт Дерриксон) \"The Exorcism of Emily Rose"\

"Проклятие Аннабель" 2014 (Джон Р. Леонетти) \"Annabelle"\

"Заклятие" 2013 (Джеймс Ван) \"The Conjuring"\

"Ужас Амитивилля" 2005 (Эндрю Дуглас) \"The Amityville Horror"\

"Призраки в Коннектикуте" 2009 (Питер Корнвэлл) \"The Haunting in Connecticut"\

"Тринадцать привидений" 2001 (Стив Бек) \"Thir 13en Ghosts"\

"1408" 2007 (Микаэль Хофстрём) \"1408"\

"Затащи меня в Ад" 2009 (Сэм Рэйми) \"Drag Me to Hell"\

"Мёртвая тишина" (Джеймс Ван) \"Dead Silence"\

"Мама" 2013 (Андрес Мускетти) \"Mama"\

"Астрал" 2010 (Джеймс Ван) \"Insidious"\

"Астрал: Глава 2" 2013 (Джеймс Ван) \"Insidious:Chapter 2"\

"Звонок" 2002 (Гор Вербински) \"The Ring"\

"Звонок два" 2005 (Хидео Наката) \"The Ring Two"\

"Проклятие" 2004 (Такаси Симидзу) \"The Grudge"\

"Проклятие 2" 2006 (Такаси Симидзу) \"The Grudge 2"\

"Зловещие мертвецы: Чёрная книга" 2013 (Федерико Альварес) \"Evil Dead"\

Рахат Борбугулов

Посмотри к примеру: "Бегущий в лабиринте". http://kinobar.net/news/begushhij_v_labirinte_2014/2014-09-22-4644.