D S

Что всегда должно быть рядом? Чтобы вы оставались самим собой?)

Шалбуров Алексей

Скорее, что и кто МОЖЕТ быть рядом, чтоб я оставался самим собой. Только близкие друзья ИЛИ родители. Только при них я могу быть самим собой. С остальными- поочерёдная смена шаблонных масок, подходящих под ситуацию

Наталья Посыльная

скорее, ЧЕГО не должно быть рядом.. . чтобы оставаться самой собой...

Мария Баулина

мне ничего не надо ) у меня все есть )
только завидовать не надо ибо житие мое не сахар ))

Александр Скачков

Ах пой полный кошелёк, а ты мой дурман.