Оксана Максименко

Хочу побриться первый раз. Что лучше: одноразовый станок или нормальный? Сухое бритье или с пеной?

Ок
Оксана

Лучше пеной, а станок любой

Юлия

Лучше одноразовый и с пеной, и лучше сразу после душа, меньше раздражения.

Ма
Марина

Пену обязательно в любом случае, иначе будет сильное раздражение. Станок можно для начала одноразовый, они тоже не плохие

Витаминка

Любой станок, лучше с пеной

Ма
Мария

с чего начнёшь, тем и пользуйся всегда.

Ян
Яночка

*"Простите что влезла в мужской разговор"*
Станок одноразовый, с пеной. Без пены будет раздражение жуткое

Ма
Марина

Станок какой хочешь, с пеной.