Алексей Кравцов

Какой размер груди самый красивый? И почему?

Alexander Safronoff

мне единичка нравится двойка тоже ничего, просто красиво для меня

Татьяна Лабутина

3.Потому, что и не вымя, и не ничего...

Павел Буцан

муж говорил да я и сама читала не больше 2 и чтобы любила со спины обнимать его хахах в общем что ритм сердца от тебя к нему только так возможен . правда кажется не мой случай хаха у него пульс 40 50 поэтому он меня синхронизирует хахаах

Надежда Серебрякова

По руке надо выбирать. Примерять.