Юрий Цыганков

Почему в РОССИИ не берут в АРМИЮ женщин с 18 лет? Причину объяснить можете ..серьёзно..

ДА
Дарья Андреева

берут. Все вправе служить, вот обязаны только мужчины

Nastya

а потом сразу в дикрет да?

Наталья Мамай

мужиков полно... а баб только после военной академии

Светик Новикова

там кроме жохана похана ничего не будет))

Елена Ромашкова

потому что по команде "Ложись" мужчина ложится на живот, а женщина на спину.. . а лежа на спине вести огонь по врагу как-то не удобно

С. Т.

Почему почему-по призыву

Mikki Tosic

полно военных

Юлия Лобынцева

Пиздабол! В Армии РФ докуя баб, на мой взгляд процентов 20-30 от общего числа.

Ал
Александра

? Почему? И у "зелёных беретов" девчонки служат. Положено так.