Павел Васильев

Если на поцелуе парень говорит девушке чтобы она отключила мозги Что значит

Ан
Анастасия

а на что это похоже? ? а то и значит: чтобы отключила мозги.... да-а-а, видать послушалась да так, что по ходу и включить забыла...

На
Наталья

Это значит, что девушка слишком зажата, она всё думает, думает, вместо того чтобы просто наслаждаться.