Светлана Вершинина

очень очень старый фильм или английский или французский

Дополнен 1 неделю назад
убийство . жена у битого датчанка или шведка . ее любовник англичанин он сбежал в англию после убийства .его там арестовали но адвокат так всех запутал что его оправдали . поэтому во франции арестовали его любовницу и обвинили в убийстве мужа . суд признал ее виновной хотя ее любовник уже как свидетель показал что это он убил ее мужа а она ничего не знала .и еще там полицейский сказал что когда в суде франция и англия то обязательно призраки жанны д арк и ватерлоо и поэтому суды не судят а мстят . что виновного получилось англичане оправдали а невиновную франзуский суд казнил
Дополнен 2 дня назад
сама не смотрела а с чужих слов . может там англия и франция наоборот он француз а она в англии

Лизачка Колесникова

вообщем если когданить прочитаете ответ напишите каких годов фильм, черно-белый или цветной, актёры и т. п