Ти
Тимур

Что-то есть на уровне MacbookAir по времени работы и качеству, но ниже по цене?

Нужен компактный ноутбук (нетбук) на 12-13 дюймов для письма и интернета. Главное, чтобы он часов 5-6 хотя бы тянул.

Дмитрий Шатров

Любые ноутбуки на винде не держат аккумулятор больше 4 часов. У эйпл при меньшем аккумуяторе долгоиграемость достигнута именно оптимизацией системы. Винда установленная на макбук садит его также эффективно, даже как виртуальная система.

Alexey

планшет лучше: -)понимаю.