Вася Трифилёнков

У меня не будет жизни хорошей, да? Любовь 05.03.1993

Кирилл Романчук

Вы наделены незаурядными интеллектуальными способностями и
поразительным умением приспосабливаться. Острый ум помогает вам обращать затруднения в свою пользу или легко преодолевать их. Вы на редкость изобретательны. Вы слишком высоко цените свободу, поэтому
постарайтесь найти спутника жизни, который не станет посягать на нее.
Вам не нравится подолгу жить на одном месте, вы будете часто переезжать
или же просто менять мебель. Вы легко обзаводитесь друзьями - благодаря
этому ваша жизнь насыщена событиями. Вы не из тех людей, кто обрывает
старые связи: ваш круг общения лишь растет. У вас масса
грандиозных замыслов, которые можно осуществить, будучи изобретателем,
дизайнером, журналистом или сотрудником кинокомпании. Вы способны также стать программистом, менеджером, строителем высокого ранга. Постарайтесь следить за расходами, чтобы избежать финансовой нестабильности. Вы склонны потакать всем своим слабостям. Будьте чуть построже к себе, и вы не пожалеете об этом. Не надейтесь, что ваш жизненный путь будет усыпан розами. Но все же вам повезет больше, чем другим.

Маринка Ахмедова

будет, время покажет..

Дмитрий Дубровин

всё зависит от вашего мышления. Правильное мышление и философия приведёт к правильным поступкам и успеху в любом случае. Классный у тебя псевдоним! Это две мои любимые планеты.

Ан
Анастасия

будет, надейся и жди