Яна Жданкова

помагите выучить большой стих

Алексей Ланкин

сначала читаешь, потом кратенько пересказываешь сама себе по ключевым пунктам, потом эти пункты разбиваешь на предложения и учишь кусками.

Сергей Ганоль

А как помочь-то? Ну давай я за тебя выучу. Только он мне нафиг не нужен, мне его некому рассказывать.

Ядовитая Звезда

И это висит в естественных науках? Вы ошиблись категорией. Учите стих, и не мучайте людей.

Охотник Заудачей

Учи его по кускам. Не пытайся запомнить весь сразу.

Виктор Макаренко

Его надо разделить на части, а потом учить каждую часть по отдельности, с перерывами. А потом соединяете все части вместе. Вот и все!))