Михаил Швецов

Ни кто не помнит как звали куклу?

В передачи спокойной ночи малыши очень давно был персонаж-кукла, не помню, как звали. Помню что это была бабушка с пучком и родинкой на подбородке.

Наталья Шаброва

Вроде не Спокойной ночи! , а просто юмористический персонаж на ТВ. Имя вроде Барбара, а фамилия смешная, но не помню. На плечах шаль. И несла всякую философскую, но смешную ахинею. Вспомнил! Вероника Пустомельская.

Андрей Овчинников

•Буратино (1964)

•зайчик Тёпа (1964)

•собачка Чижик, Алеша-Почемучка, Кот (1965)

•Шишига, Энек-Бенек (1966)

•Шустрик, Мямлик

•Филя (с 20 мая 1968 года)

•Степашка (с 1970 года)

•Хрюша (с 10 февраля 1971 года)

•Каркуша (с 1982 года)

•Цап-Царапыч (эпизодически до 1992 года)

•Мишутка (первый, эпизодически до 1992 года)

•Мишутка (второй, с 4 марта 2002 года)

•Гном Буквоежка (эпизодически, с 2000 года)

•Кот Василь Василич (эпизодически, с 1995 года)

•Домовой, Мокрёна (внучка Домового) , Лесовичок, Ёжик Федя, Петух Горошек (эпизодически, конец 1990-х) .

про бабушку ни слова.. . )

ОК
Оксана Ковригина

Я только помню Степашку и Хрюшу

Александр Крылов

забыли питерских персонажей как Паутиныч

и еще один был у него в место головы дырявая кроссовака была и он подошвой разговаривал.