Эннка Сианка

Что такое SPH4 кто знает? Что это за препорат. Я узнал лишь малярную массу 67.0705 g/mol

Александр Сёмин

SPH4—Наименование контракта. Фьючерсный контракт на привилегированные акции ОАО "Сбербанк России".

Алексей Макаров

вымышленный препарат для фильма "Люси"

Анатолий Галкин

в фильме "Люси" было похожее название препарата, возможно речь идет о "CPH4", Люк Бессон в интервью подтвердил, что препарат реальный, женщина выделяет его на 6 неделе беременности в ничтожных количествах, который стимулирует умственную деятельность у ребенка, название препарата CPH4 - вымышленное и никак не связано с реальным веществом.

---
The writer and director of the film, Luc Besson, claims in several interviews that this drug is based on a real chemical compound.

Interview from CraveOnline:

Q:Tell me about the drug that makes Lucy superhuman. Is that based on anything real or is that entirely a fiction?

A: It’s totally real. It’s not a real name. CPH4 is a name that I invented, but it’s a molecule that the pregnant woman is making it after six weeks of pregnancy in very, very tiny quantities. But it’s totally real, and it’s true that the power of this product for a baby is the power of an atomic bomb. It’s real. It’s totally real. So it’s not a drug in fact, it’s a natural molecule that pregnant women produce.

Interview from Vulture:

Q: Some people are complaining about the fact that the science behind your film — the whole idea that humans only use 10 percent of their brains — is not true. What’s your response to that?

A: It’s totally not true. Do they think that I don’t know this? I work on this thing for nine years and they think that I don’t know it’s not true? Of course I know it’s not true! But, you know, there are lots of facts in the film that are totally right. The CPH4, even if it’s not the real name — because I want to hide the real name — this molecule exists and is carried by the woman at six weeks of pregnancy. […]

Лёха Чухланцев

Максимальный цюфлит берия, к выгодным соотношениям

Ринат Нурбаев

Формула указана неверно: фосфор может иметь валентность только 3 или 5, а у Вас он шестивалентный, чего не бывает.
Можно теоретически представить себе PSH3, но на практике он будет со страшной силой окисляться.

Елена

Это миф!

Вадим Шабанов

Инструмент, приспособления и мастерская Рейсмусные, рейсмусо-фуговальные и фуговальные станки

Сеня Цвентарный

Слишком мало. Молярка 67 - это максимум триаминометан, или вроде того...

Женечка Павлова

препАрат, химическая формула неорганического вещества

Игорь Окулов

я знаю диокси гидрофлорид диокси ди метан

Александр Наумов

tollin.ru…chto-takoe-malyarnaya-massa-chto…massa
что такое малярная масса? что такое малярная масса? Это масса 1 мольвещества. ..Однако надо чётко представлять разницу между молярной массой имолекулярной массой, понимая, что они равны лишь численно и отличаются по размерности.

Одна Такая

только тот кто читает и изучает труды великого алхимика современности гн Элиаса в курсе

Оксаночка Анпилогова

тихо мозг выносишь

Евгений

Поиск выдал ))) даже не знаю как, но я думаю это очень похожее)

Митяй Струнец

Русский язык подучите для начала