Ма
Маша

Сэкс это естественное желание, потребность тела?

Максим Сташков

секс это боевое искусство

Александр Медведев

Ну это природные инстинкты, а там уже человек сам выбирает, думать как животное или нет.

Виталий Котусов

Это необходимо для здоровья двоим

Иван Шилович

для лохов типо как пожрать) на самом деле для людей которые в этом деле не первый год, это самоe сладкоe удовольствиe)

Марина Старчик

Секс, может быть как энерговыбросом, так и накоплением энергий. Все зависит от того, насколько партнеры сильны духовно. Вообще погуглите, очень много книг об этом написано.
_______________________

Тоже накоплением энергии, только дело в том, что ее нужно куда-то потом расходовать)

Александр Семенчуков

взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.

Серег@ Костоглодов

и дико мне. .
иди ко мне. .
жду..

Владлен Ситников

Там хлеба не сеют, там тайга. ! Холодно, и мокро, там З\К и зверь покоятся в тиши

Алексей Спинка

Похоть растлевает плоть и убивает душу.

Дмитрий Грачев

Секс ради получения удовольствия это животный инстинкт. Как и вдоволь пожрать и поспать. Человек в отличие от животного духовное существо наделенное разумом. И если он нарушает духовные законы, то наказание за это неотвратимо.

Ольга Янукевич

если секс используется с умом - то норм, если одна похоть то зло для души