Оксана Долгова

После всего, что было между нами, мы не останемся друзьями...

Анастасия

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Аяна Суберекова

плакать уже можно?..

Азамат Саттаров

Останетесь, даже ваши отношения станут еще крепче... главное расти, не стоять на месте обоим...

Светлана Гудименко

это называется "поебались и расстались"

Никита Бледных

Это радует или печалит?

Yana Alieva

Все верно, приезжай еще разок на посошок))))

Санек Мадягин

Тут не могу не согласиться, с предателем нельзя сдружиться...

Жа
Жанна

Так как между нами ничего не было, то да, расстанемся друзьями.

Юлдуз Ганиева

А не напомните.... что было...?