Ядовитая Звезда

После установки Windows 7 (см. внутри)

Стоит ли устанавливать драйвера с диска? На диске драйвера уже старые, покупал компьютер 5 лет назад и драйвера там пятилетней давности. Или лучше скачать все из интернета? Если да, то какие нужно установить ?

Ирина Архипова

Скачать проще и быстрее.
Устанавливать какие надо. Основные: на видеокарту (смотрим модель) , на звуковуху (Realtek HD Audio хватит) .
Остальное опционально: мышки, клавиатуры (если это что-то фирменное а-ля SteelSeries или Razer), драйвера оборудования - сканеров, принтеров. . .
Все базовые драйвера уже есть в ОС, только что-то связанное с именно вашим оборудованием остаётся. Это буквально штук 5 драйверов, ну может ещё кодеки накатить на плеер. . хотя есть VLC и MPC-HC, которые класть хотели на это.

P.S. Не вижу смысла в драйвер-паках. Ну на кой чёрт мне 100 драйверов в оффлайн хранилище, если надо поставить два-три?

Nastya Eremenko

чувак ну наверное стоит видь твой комп тоже пятилетней давности, а так набираешь все модели твоего железа и в инете с оф сайтов фирм качаешь.

Зухра Кришталь

нет не стоит,
есть в интернете программка driver solution pack скачай её да и не парься, она сама тебе выведет какие нужны

Антон Юмаев

Driver boster Скачай ссылку на почту скину

Мээрим Сегизекова

есло хороший интернет, скачай драйвер пак солюшен. там есть все дрова, да и всегда пригодится.

Дмитрий Монастырев

именно какие не знаю установить. но любом случи придется устанавливать драйвера, а то со временем проблемы будут звуками.

Альфия Саитова

Тут думать нечего, качай с офф сайта, уверен, там будут свежее!

Та
Татьяна

Driver Pack Solution
DriverPack
Solution - это самая популярная программа для автоматической установки,
обновления и поиска драйверов. Это универсальный менеджер установки
драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7
функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже
без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на
устройства популярных вендеров (как в случае с Windows UpdateСКАЧАТЬ