Владислав Сологуб

Как работает это диалоговое окошко в вк?!

...ну в смысле оно меняет иногда цвет на темный у кого-то на ней светятся только те кто пишут в данный момент, а у кого-то те кто когда то писал там неделю назад или сколько то ещё... какой у неё принцип?

Алексей Новиков

сколько у тебя твоих людей (друзей-родственников) сейчас в онлайне, на сайте вконтакте, я так понял этот принцип.