Мага Загиров

Подскажите голос (человека) который озвучивает Шварцнегера на Русском.

Эти двое отпадают:
Александр Груздев
Владимир Антонник.

Сам нашел... это Дмитрий Матвеев.

Я конечно извиняюсь, но вы описание вообще не читаете перед ответом что ли?

Меня интересовал ДМИТРИЙ МАТВЕЕВ.... Зачем отвечать на вопрос, если я уже сам вам ответ написал? Мало того, я написал что Антонник отпадает... нет же вы мне пишите его... да уж!

Pa
Pavel

Арнольда в разное время дублировали разные актеры. В последнее время чаще всего дублируют Петр Семак и Сергей Чихачев.

Яна Минакова

В каком конкретно фильме?

Алёна Кузнецова

Валерия Новодворжская)

Софья Каширская

Влади́мир Влади́мирович Анто́ник (13 февраля 1953, Слоним, Гродненская область, Беларусь) — советский и российский киноактёр, актёр дубляжа, заслуженный артист Российской Федерации. Неоднократно дублировал Арнольда Шварценеггера в фильмах «Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь», «Возмещение ущерба» и «Последнем киногерое»,