Надежда

Посоветуйте простые произведения на фано

Учусь играть на фано. По чуть-чуть осваиваю левую руку. Посоветуйте произведения, которые не трудно сыграть в две руки.
Заранее спасибо!

А@
Ангелочек @@@

вот здесь полно.. да. ищите по программе 1 класса... пьесы...
http://igraj-poj.narod.ru/

Ирина Козлова

собачий вальс

Наталья Симоненко

"Собачий вальс".

Chupa Chups

Ой-ты, Висла)) . Ну или любое произведение из хрестоматии первого класса для музшкол.
Есть масса нот современных песен в инете, где правая рука играет мелодию, а левая - совсем простая (или отдельные ноты, или интервалы) . Поищите на нотных сайтах).

Елена Коннова

собачий вальс

Юлия Дмитриева

Попробуйте для начала сыграть Кармена, Например: Тореадор.

Алексей Смирнов

Бах. Хорошо темперированный клавир, часть первая.

На
Наталья

Астурия

Pa
Pavel

Keiko Matsui - Tears of the ocean, Be with me
The entertainer
Space-Dye Vest