Нина Котахова

мне нужна помощь медецины У меня в мочи белок как его лечить я диабетик

Марина

Почки! Держите поясницу в тепле, если необходимо, надевайте утепляющий пояс.

Ал
Алена

лечить надо не белок, а заболевание при котором в моче содержится белок.

Энже

Белок в моче бывает от больных почек. Надо обследываться, а потом врач назначит лечение.

Светлана

врачи не хотят лечить?

Лейсан

Да не как, у меня тоже был, потом исчез.