Анна Трофимова

Вирус Эболы мутировал в более 300 видов и продолжает мутировать . Вирус Эбола победит всех людей ?

Юрий Шабуров

Это мы проходили и забыли. Где птичий или поросячий грипп? Вируса то и не было, фарма деньги нагребли и все забыто. Эбола живет только в определенном регионе Африки. На широтах выше-нет его. Я ржал, когда в одном выпуске новостей говорили о заражении медсестры, которая коснулась пальцем лица, и тут же объясняют-вирус передается только воздушно-капелным путем, или при сексе. Если бы передавался через кожу, Африка давно бы вымерла. Этот вирус имеет особенность-внезапно вызывать эпидемию и так же внезапно исчезать.