Вячеслав Юрьевич

Один чудило сказал про ОРГАНЫ на продажу. Делится надобна, иму то уж ненадова. По радио сказал Москва24.Это пи***Ц.

Ну это когда умер чиловек

Алена Пажетных

продам почку

Рустам Халиуллин

И чо? Эхо масквы исчо и не такое расскажет, ПСаки отдыхает!

Екатерина

Это кретины говорят, в расчёте на серость слушателя. Органы человека, это не мясо. Существует очень серьёзная медицинская технология по подготовке и транспортировке органов. Соблюдение этих условий в полевых условиях, исключено.