Евгений

вечно завидую. чё делать?

Я всегда завидую. Всем. Ну, или почти всем. Даже недостаткам и каким-либо болезням. Вы можете написать любое предложение, начинающиеся со слов "у меня... ", "я... " etc и я уже буду завидовать практически всему, что там будет написано. И это раздражает.

Сергей Каргин

значит вы недостаточно удовлетворены собой -из-за чего приходится смотреть в другую сторону и тратить на это время, лучше займитесь собой!

Владимир Самыгин

у меня есть железная кружка с заваркой, но чай я выпил
завидуй)

Юлия

Я теперь тоже-качкам завидую (так немножко-белой завистью)

Вячеслав Фомин

вегетарианцем стать и это напрочь исчезнет, попробуй на недельку

Светлана Изотова

начни жертвовать людям