Маргарита Романова

Сколько стоит хлеб в вашем городе?

Sole Abdulloev

21 рубль (белый) , 24 руб. - черный, 24,5 - отрубной

Ольга Чёрная

от 9 руб до 100 руб.

Наташа Бочарова

Питер. Батон высший сорт 42. Лаваш грузинский 30. Хлеб столовый 45. С отрубями 50.

Маруся К

от 8-9 рублей белый и от 11 рублей чёрный и выше до немыслимости)))

Инна Жуманиозова

Смоленская область-батон (21р), ч. хлеб (21.50),а вот белый буханкой почему-то дороговато (35р).

Ев
Евгений

Якутск. Простая буханка - 38-40 руб. На севере республики - 80 руб.

Андрей Дьячков

батон нарезной 25 это который можно есть и не портится на следующий день.

Татьяна Махалина

Сургут белый хлеб и батон-28руб. , хлеб тем. - 26руб.

Юлия

Да разная цена, т. к. и хлеб разный... А честно говоря, не помню... Доча привозит Нарочанский х\з №2 Минска в эквиваленти рос. р. по 58.50

Dmitry Voodoo

От 16 до 50 рублей.)

Кореянка

14-20 руб.