Елена Орлова

парни как вы относитесь к девушкам которые "виснут"на вас???

Ольга Афанасьева

В последнее время таких не осталось, но лет 5 назад ко мне цеплялись всякие страшненькие, а красавицам особо я не был интересен)
Была одна девушка, настоящий ангелочек. Она мне предлагала с ней встречаться - у меня было столько в голове мыслей, что я ей сказал "отстань". У меня не было опыта отношения с девушками, поэтому я растерялся.

Я немного жалею, что с ней не замутил. Хотя рад, что она сейчас замужем за отличным посоном.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

тяжелые?. . нее. . ну нах..

Иг
Игорь

Если девушка и парень свободные, то нормально.
А если уж у кого-нибудь из них есть пара, тогда это не очень приемлемо.

Алексей Поляруш

Никак. попользовал и забыл

Екатерина С

Не курит - женюсь. 🙂

Александр Вяткин

Ну не знаю) мне пока такие не встречались)

Юлия

на мне не виснут и слава богу

Светлана Гардина

Конечно плохо! За такой показухой даже не потрындишь в компании толком.

Дениска Клубнячков

Нормально отношусь

Oleg Burkevich

Висеть на мне имеют право дети и внуки.. . Остальные должны выстроиться в очередь и ждать, когда я соизволю прижать их к своей груди...